На днях главный антикоррупционный прокурор Назар Холодницкий решил выйти в свет со своей девушкой Юлией. Отмечается, что пара посетила джазовый фестиваль Leopolis Jazz во Львове.

Холодницкий решил представить широкой публике свою девушку Юлию. Позже СМИ удалось узнать, что у нее фамилия Бойко. Яркая блондинка тут же приковала к себе взгляды окружающих.

Во время джазового фестиваля Leopolis Jazz Холодницкий назвал свою спутницу самой красивой на планете. Юлия рассказала, что она родом из Кировоградщины и ей 23 года. Известно, что девушка окончила Национальную академию внутренних дел по специальности юрист.

На фотографиях в социальных сетях девушка главного антикоррупционного прокурора и будущий юрист без стеснения позирует в ярких купальниках. Девушка обожает море и отдых.

Популярные статьи сейчас
Срочно проверяйте свои кошельки: Нацбанк изымает из оборота ряд купюр Школы меняют правила: что ждет учеников и родителей с 1 сентября 2025 года Новые правила вручения повестки: присутствие мужчины не обязательно Части пенсионеров не засчитают целое десятилетие стажа: о чем следует знать
Показать еще

Как сообщал ранее портал "Знай. ua" многократные попытки применения руководителей антикоррупционных органов в стенах посольств западных партнеров Украины оказались напрасными.

Напомним, что все началось с возникновения конфликта между руководителем Национального антикоррупционного бюро Украины и Специализированной антикоррупционной прокуратуры. Артем Сытник обвинил Назара Холодницкого в торможении неких расследований НАБУ, в свою очередь, антикоррупционный прокурор акцентировал на необходимости более тщательного сбора и доказательной базы в уголовных производствах и недопущении фактов разглашения сотрудниками НАБУ материалов досудебного расследования.

Смотрите как говорил Холодницкий о своей личной жизни: