Украинцы презентовали новый автобус для самых маленьких граждан. Школьный автобус оборудовали всеми необходимыми элементами безопасности учеников, а также транспорт позаволяет перевозить детей с ограниченными возможностями.

Об этом сообщает "Лига".



Специализированный транспорт ATAMAN D093S4 выпустило ПАО "Черкасский автобус" на шасси и агрегатных компонентах японской компании Isuzu Motors Ltd.

В салоне есть пандус и крепления для двух инвалидных колясок. А все сиденья имеют ремни безопасности.

Популярные статьи сейчас
Зверские штрафы и даже арест: в Польше ужесточили правила – за что могут наказать Враг начнет запускать "Шахеды" со смертельной начинкой: украинцев предупредили о новой опасности Россияне ненавидят эти украинские имена: вот почему они вызывают у них ярость Не отправят далеко: кто может служить рядом с домом
Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", в Иране 1 сентября переполненный школьный автобус попал в ДТП. Погибло 12 учениц.