Сегодня, 1 сентября, школьный автобус попал в жуткое дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщает Рoliteka, на юге Ирана в провинции Фарс автобус, перевозивший почти 50 школьниц, перевернулся. В результате погибло 12 девочек, еще минимум 30 получили травмы разной степени тяжести. Что послужило причиной кровавой аварии, пока что остается неизвестным.

Сейчас сотрудники спецслужб работают на месте трагедии.



Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что 29 августа на популярном курорте в жуткую аварию попал автобус, перевозивший полсотни пассажиров. Немногим ранее бельгийский туристический автобус сорвался с моста. Есть жертвы.

Популярные статьи сейчас
В кипяток или холодную воду: как правильно варить пельмени и макароны на самом деле В школах предлагают ввести новые правила: за что будут строго наказывать У украинцев проверят жилье – придут домой Можно не платить: украинцам отменили две коммунальные платежки
Показать еще