На оккупированных территориях Донбасса продолжается снижение морально-психологического состояния боевиков, что приводит к междоусобным конфликтам и даже самоубийств.

Об этом сообщили в Главном управлении разведки Министерства обороны Украины на странице в Facebook.

В Донецкой области боевик 3 отдельной мотострелковой бригады (Горловка) хотел уволиться по семейным обстоятельствам, но ему отказали. Не выдержав тяжелых условий службы, мужчина покончил жизнь самоубийством через повешение.

Кроме того, в 9 отдельном штурмовом мотострелковом полку морской пехоты (Новоазовск) трое террористов самовольно покинули боевые позиции. Их объявили в розыск.

Как сообщал портал "Знай.ua", боевики провалили очередную попытку занять позиции в так называемой "серой зоне".

Популярные статьи сейчас
ТЦК определились со списками: кого в первую очередь мобилизуют в мае Расходы на коммуналку увеличатся с мая: какая услуга подорожает Не торопитесь в школу: в каком возрасте лучше всего отдавать ребенка в первый класс Пенсию уменьшат или приостановят: какие пенсионеры в зоне риска
Показать еще