На закон о реинтеграции Донбасса нужно смотреть трезвым взглядом.

Такое мнение выразил заместитель министра по вопросам оккупированных территорий Георгий Тука в эфире украинского телеканала. "Назвать войну войной – это значит объявить войну. Кому? У меня вопрос, кому? России? Мы готовы к этому? Мы готовы противостоять? У меня есть большие сомнения, исходя из того, что я видел видео, как Россия использует авиацию, например в Алеппо. Мы хотим увидеть "Алеппо" в Киеве, Житомире, Львове, Харькове?", - сказал чиновник. Поэтому он призвал трезво смотреть на положение дел.

Тука также отметил, что в законопроекте не увидел введения военного положения. Кроме того, он уверен, что на 99% жителей Украины военное положение никак не скажется.

Чиновник считает, что вся истерия по поводу этого закона искусственно подогревается.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что депутат обвинил Турчинова в превышении служебных полномочий.

Популярные статьи сейчас
Пенсия вырастет на 1000 грн: как оформить доплату в ПФУ Украинцев ждет волна сокращений: безработица расцветет с новой силой Тариф на электроэнергию с 1 июня: правительство утвердило стоимость 1 кВт 13 гривен за 1 кВт электроэнергии: в Раде озвучили тариф
Показать еще