Во Львовской области народного депутата от фракции "Радикальная партия Олега Ляшко" Андрея Лозового избили местные жители.

Об этом в Facebook написал депутат Львовского горсовета Игорь Зинкевич. По словам депутата, инцидент случился в селе Хащованя возле комплекса "Берлога", куда нардеп приехал для встречи с избирателями.

"Конфликт произошел в связи с тем, что охрана Лозового подобрали чужую собаку (порода французский бульдог)", - написал Зинкевич. При этом на авто нападавших была наклейка комплекса "Вежа Ведмежа".

Спикер Нацполиции Ярослав Тракало написал, что на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Все участники конфликтной ситуации установлены.

Популярные статьи сейчас
Просрочка, которая не опасна: какие продукты можно есть даже спустя месяцы после срока годности Новый сценарий мобилизации: как будут "выманивать" 2 млн уклонистов ПриватБанк будет списывать деньги с карт: заберут сотни и даже тысячи гривен Каждый кВт на 60% дороже: для кого изменится стоимость света в мае
Показать еще

Ляшко и сам часто получал.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко обзавелся брендовым пиджаком. В нем нардеп прогулялся по улицам Страсбурга.