Из-за недостатка финансов донецкие боевики вместо зарплаты дают работникам оккупированных предприятий коробки с едой.

Об этом стало известно благгодаря сообщению спикера ГПСУ Олега Слободяна в Facebook.

"Экономическая ситуация в ОРДЛО выходит на новый уровень! Мем III тысячелетия - тормозки вместо заработной платы! На фото выдержка из основного распоряжения, но знающие люди по ту сторону реальности утверждают, что так оно и есть", - написал спикер ГПСУ.

Напомним, ранее в Сватово на Донбассе военком вручил посмертную награду вдове бойца АТО прямо в баре, где она работает. Этот поступок вызвал бурю возмущений в соцсетях.

Популярные статьи сейчас
Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция Не бери трубку: мошенники звонят именно из этих номеров – и ты уже в их ловушке Продается на рынках и магазинах: в Украине появился на прилавках смертельно опасный продукт "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua" Фотографии оккупированного Донецка показал журналист Денис Казанский. Новые снимки городского железнодорожного вокзала он выложил в своем блоге.

"Поезда сюда больше не ездят. Железную дорогу еще три года назад завалило обломками моста, и с тех пор их так и не убрали. Новые здания железнодорожного вокзала, которые построила проклятая Украина к Евро-2012, стоят заброшенные, с побитыми окнами, которые лишь местами заколочены фанерой", - сообщил Казанский.