Главарь российских боевиков, а вернее, казаков, Николай Козицын выступил с очередным устрашающим заявлением.

В частности, "Атаман Всевеликого Войска Донского", который отстаивает неясно что на стороне самопровозглашенной "Луганской республики" заявил, что бойцам АТО не следует пробовать освободить Луганск, поскольку это закончится плачевно. Угрозы Козицын опубликовал на YouTube.

"Мы их приостановим и погоним. Мы их будем гнать до Киева… Мы их загоним за Киев, восстановим Киевскую Русь", - самоуверенно заявил "атаман", который только две недели назад решил вернуться в мир живых.



Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как Козицын выдвинул украинцам предложение, которое заставляет сомневаться в психической адекватности российского боевика.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут навсегда потерять свои паи: названа окончательная дата ПриватБанк обнуляет пенсионные карты: можно потерять не одну выплату Должников "обчистят" автоматически и без предупреждения – налоговая списывает не спрашивая Дополнительный платеж коммуналку – украинцы найдут еще одну платежку
Показать еще