Начальник департамента патрульной полиции Киева Юрий Зозуля проводит отпуск на средиземноморском побережье Турции в курортном поселке Олюдениз, которое расположено в 15 км от города Фетхие. Сам он отправился на отдых или с семьей, не известно.

Главный полицейский Киева разместил фото с отдыха в Instagram. Геолокация снимка – Олюдениз.

Именно там находится Голубая лагуна - национальный заповедник Турции. Место с трех сторон окружено горами, поэтому Олюдениз считается одним из самых популярным мест для отработки опасных режимов парапланерных полетов.

Неделя в 5-звездочном отеле с авиаперелетом будет стоить как минимум 20 тысяч гривен на одного.

Популярные статьи сейчас
Без справки не будет выплат: какой документ пенсионеры должны подать в ПФУ Украинцев обременят дополнительной платежкой: за что придется отдать до 1000 грн Тарифы на электроэнергию готовятся переписать: как и когда изменятся цены "Время истекает": эксперт предсказавший полномасштабное вторжение, ошеломил новым прогнозом
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.иа", мэр Киева Виталий Кличко взял отпуск и отправился в Канаду отметить свой день рождения.