Правоохранители проводят досудебное расследование по подозрению судьи Червонозаводского райсуда Харькова Виктора Ежова.

Как сказал на пресс-конференции прокурор Харьковской области Юрий Данильченко, Ежов подозревается в содействии террористической организации. "Проводится досудебное расследование по факту содействия деятельности террористической организации (ч. 1 ст. 258-3 УК Украины)", - сказал прокурор.

При это он отметил, что дело кажется ему очень перспективным. Кроме того, одним эпизодом, скорее всего, оно не обойдется. При этом официальное подозрение Ежову пока не объявлялось.

Напомним, Виктор Ежов возглавлял коллегию судей, которая слушала дело бывшего мэра Славянска Нели Штепы.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Краматорске Донецкой области копы задержали двоих боевиков, которые в 2014 году поддерживали "ДНР".

Популярные статьи сейчас
Пенсии могут вырасти втрое: в Раде хотят поэтапно увеличивать минимальные выплаты "Ощадбанк" выплатит помощь пенсионерам: кто и сколько получит Мини-индексация: пенсионерам начислят надбавки уже в течение января Украинцев лишат права собственности: у кого могут отобрать жилье
Показать еще