На следующей неделе синоптики обещают украиннцам возвращения настоящего жаркого лета. По всей территории страны без осадков, за исключением нескольких областей.

Об этом сообщает Укргидрометцентр.

В понедельник, 17 июля, в Харьковской, Луганской и Донецкой областях обещают дождь. Однако воздух прогреется до + 27-29 градусов.

В центральных и западных областях без осадков. Столбики термометров поднимутся до +25 градусов.

На севере страны сухо, максимальная температура воздуха до +26 градусов. Ночью прохладно, + 7-9 градусов.

Популярные статьи сейчас
Что будет с долларом в Украине после Нового года: эксперты ошарашили прогнозом Новое основание для задержания и доставки в ТЦК: адвокат предупредил всех мужчин Больше не бесплатно: ПриватБанк начнет брать деньги с 1 января Молитвы к Богу и Пресвятой Богородице на 1 января: как правильно начать год православным
Показать еще

На юге теплее всего. Дневная температура + 27-29 градусов, ночью 16-19.

Во вторник и среду дожди на востоке прекратятся, на всей территории будет теплая погода. Температура будет держаться в пределах 26-29 градусов с отметкой "плюс".

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", украинский юморист Сергей Притула показал лучшие варианты для отпуска летом.