Харьковский городской голова Геннадий Кернес сломал ногу во время занятий с реабилитологом.

Об этом пишет издание "ГОРДОН", ссылаясь на источники в окружении мэра.

Также указывается, что во время заседания Киевского районного суда Полтавы Кернес держался молодцом и сохранил хорошее настроение. Даже несмотря на травму ноги.

В марте Кернес заявил, что у него появился реальный шанс встать с инвалидной коляски. Однако для этого он должен лететь в США. В Штаты его не отпустили.

Напомним, харьковского голову и двух его охранников подозревают в похищении и избиении участников Евромайдана в марте 2014 года. 2 марта 2015 года Генеральная прокуратура Украины уведомила Кернеса, что он является подозреваемым в совершении ряда преступлений.

Популярные статьи сейчас
На фронт едут больные и кривые: в ТЦК и ВЛК сделали важное обращение Будут отдыхать больше недели: в МОН сделали уточнение о весенних каникулах Детским садикам переписали правила: что изменится для малышей и родителей Пенсии поднимут с марта: какие надбавки светят пенсионерам
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что сотрудница Дзержинского районного суда Харькова Алина Милевская желает расстрела украинских националистов.