Городской голова Киева Виталий Кличко оправдался за имения в Гамбурге и Лос-Анджелесе, которые он не указал в электронной декларации.

Об этом он написал в социальной сети Facebook.

По словам Кличко, указанная недвижимость принадлежит его брату Владимиру.

Мэр столицы отметил, что заполнил декларацию честно и указал все свое имущество в соответствии с законодательством.

Также он отметил, что давно подал свою декларацию Национальному антикоррупционному бюро Украины.

Популярные статьи сейчас
Коснется всех, кто имеет свою квартиру или дом: украинцев начали вызывать в налоговую – с чем это связано Коммуналка станет бесплатной: кому из украинцев спишут все начисления за услуги ЖКХ Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция Во всех областях Украины: ТЦК ввели важные нововведения для военнообязанных
Показать еще

"Ничего себе, сенсация, НАБУ проверяет мою декларацию. Так это их работа, проверять полученную информацию. Я честно указал, что дома принадлежат моему брату. А то, как мы заработали свое состояние, знает весь мир", - написал Кличко.

Также он добавил, что не нужно искать черную кошку в темной комнате.

Как сообщал портал "Знай.uа", НАБУ проверит Кличко на "ложь".