С понедельника, 22 мая, ведущий украинский интернет-провайдер "Воля" присоединился к запрету российских сайтов.

Об этом говорится на сайте компании.

Провайдер начал запрет сайтов страны-агрессора, перечисленных в Указе президента Украины Петра Порошенко (о блокировании российских социальных сетей).

Отмечается, что технические настройки завершатся к 1 июня.

В компании порекомендовали пользователям сохранить всю важную информацию из социальных сетей "Одноклассники" и "ВКонтакте".

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 2 августа: осторожность Тельцов, препятствия Львова и радикальные изменения Водолеев Новые правила мобилизации: кто из уклонян больше не скроется дома Украинцам выплатят ежегодную помощь: как получить 3000 гривен Украинцы получают новые суммы в платежках: начислят даже тем, кто не пользуется
Показать еще

Также пользователям, которые указали электронный адрес, который находится на запрещенном ресурсе, необходимо в ближайший срок изменить e-mail.

Напомним, 16 мая Петр Порошенко подписал указ о введении санкций в отношении российских компаний.

Как сообщал портал "Знай.uа", стало известно, куда делись бесчисленные беженцы из "ВКонтакте".