Львовянка Наталья Фостий Пивторак поделилась на странице в Facebook историей о наглом водителе маршрутки, который прищемил ее руку дверью, когда она заходила с трехлетним сыном в салон.

Женщина отметила, что водителю было все равно, а руку она смогла освободить только когда другой пассажир лично обратился к маршрутчику.

"Неужели он не видел в зеркало заднего обзора, что пассажиры еще заходят? Оказывается, по его правилам, с детьми нужно заходить через переднюю дверь!", - возмущена Фостий Пивторак.

Пользователи выразили свой гнев по этому поводу и обсудили проблему наглых водителей маршруток в целом. Некоторые предлагают радикальные методе борьбы - бить в рыло.

Как сообщал портал "Знай.ua", разъяренные киевляне едва не устроили самосуд над пьяным виновником ДТП.

Популярные статьи сейчас
Больничный в 2026 году: сколько дней можно взять и как оформить Пенсии могут вырасти втрое: в Раде хотят поэтапно увеличивать минимальные выплаты "Ощадбанк" выплатит помощь пенсионерам: кто и сколько получит Украинцев лишат права собственности: у кого могут отобрать жилье
Показать еще