Боевики "ЛНР" отметились новым провалом, связанным со строительством "молодой республики". Оружие на оккупированных территориях Донбасса оказалось значительно доступнее, чем обычные продукты питания.

Об этом сообщил украинский блогер Сергей Иванов в Facebook. Он опубликовал расценки на оружие у боевиков "ЛНР". В оккупированном Красном Луче автомат Калашникова с двумя магазинами можно купить за тысячу рублей. В 250 рублей обойдется граната Ф-1.

В то же время цена на один килограмм свинины на оккупированных территориях стартует с 350 рублей. В соцсети бурно отреагировали на "прейскурант".

Пользователи предлагают выменять у боевиков на свинину "Грады". Кто-то считает, что так можно будет легко решить проблему демилитаризации.

Популярные статьи сейчас
Каждый кВт на 60% дороже: для кого изменится стоимость света в мае Банковские счета под контролем: кому отменят соцпомощь из-за сбережений В метро меняют правила: кого больше не пустят АЗС готовят новые цены на бензин: сколько будет стоить топливо
Показать еще

"А сколько Град стоит? Можем его на свинью поменять?", "Все просто оказывается, нужно их купить за свинину", "Вот и решена проблема демилитаризации))", "Есть мясо на пару АКМ. Где поменять?", - прокомментировали цены в соцсети.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, журналист рассказал, почему "ЛНР" и "ДНР" возникли отдельно на Донбассе.