В Змиеве на Харьковщине 59-летний мужчина покончил с жизнью, выстрелив себе в грудь из самодельного металлического предмета.

Об этом сообщили на странице в Facebook Полиции Харьковщины.

3 июня вечером в Змиевский отдел полиции обратился 37-летний мужчина и сообщил, что обнаружил в гараже тело отца. Копы установили, что самоубийца сделал оружие из металлической трубки, которую зажал в слесарные тиски.

Правоохранители изъяли вещественные доказательства и внесли дело в Единый реестр досудебных расследований по статье 115 с пометкой "самоубийство". Известно, что самоубийца жаловался на тяжелую жизнь.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве 13-летний ребенок выбросился из окна многоэтажки, ведя онлайн-трансляцию.

Популярные статьи сейчас
У должников есть 10 дней: за какую задолженность могут отрезать электроэнергию Украинцам проиндексировали пенсии: как узнать новый размер выплаты Индексация пенсий в 2026 году: на сколько и у кого вырастут выплаты Временные графики станут постоянными: свет будут отключать по новым правилам
Показать еще