50-летняя женщина, которая клеила объявления, прыгнула вниз головой с моста.

Об ужасном самоубийстве, которое произошло на мосту, что на проспекте Академика Палладина, сообщило издание dtp.kiev.ua в Facebook.

Согласно информации, прилично одетая женщина, на вид около 50 лет, расклеивала объявления. Постояв несколько минут на мосту, она вдруг перелезла через перила и бросилась вниз головой.

Как сообщили врачи скорой, прибывшие на место инцидента, смерть наступила мгновенно в результате открытой черепно-мозговой травмы.

На месте работала оперативно-следственная группа. Детали инцидента выясняются.

Популярные статьи сейчас
В ТЦК будете ходить, как на работу: контроль над мужчинами усилят еще больше Остается только попрошайничать: от Украины требуют повышения тарифов -1, снег и возвращение холода в Украину: какую погоду обещают нам в апреле Двум категориям украинцев выплатят по 10 800 грн: кого поддержат копейкой
Показать еще

Как сообщал сайт Знай.ua, в жутком ДТП погибла известная украинская журналистка.