Сотрудники СБУ задержали фигуранта дела о присвоении 250 миллионов гривен государственного Укргазбанка в ЗАГСе.

Как пишет пресс-центр силовиков в Facebook, подозреваемого задержали во время подачи документов. Правоохранители установили, что задержанный был одним их фигурантов по отчуждению имущества государственного банка в 2015 году.

Тогда он с сообщниками подделал подписи и завладел частью жилого комплекса в центре столицы. Долгое время он уклонялся от следственных действий. Полгода назад мужчину объявили в розыск.

Задержанному избрали меру пресечения в виде содержания под стражей.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Черкасской области полицейский Лисянского отделения требовал у водителя 1,5 тыс. грн за непривлечение к административной ответственности местного жителя, который нарушил ПДД. Оборотень в пагонах задержан в порядке ст. 208 УПК Украины.

Популярные статьи сейчас
Многоэтажки будут обогревать по-новому: что изменится Чайник греется дольше, а пламя изменило цвет: что происходит с газом Стоимость доставки газа в 2026 году: какие платежки получат украинцы Минус час сна: когда украинцы в 2026 году снова будут переводить часы и почему это еще не отменили
Показать еще