Ближайшее окружение министра внутренних дел Украины Арсена Авакова обвинили в перегоне через конвертационный центр миллион долларовиз государственного бюджета. Об этом написал бывший сотрудник МВС Украины Юрий Покиньборода в Facebook.

"Когда я сказал Авакову, что его друг и зам Тахтай прогнал через конверт миллион долларов бюджетных денег, мне ответили: будешь в Киеве заходи и расскажешь. С тех пор я ни разу не видел Авакова. Зассал? Так я тебе напомню. И национальные дружины не спасут", - говорится в сообщении.

Скриншот записи

Напомним, в Оболонском суде столицы продолжили рассмотрение дела относительно государственной измены бывшего президента-беглеца Виктора Януковича.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня, 19 апреля: суббота непредсказуемых изменений и неожиданных встреч Меньше льгот и больше требований: социальную помощь будут платить по новым критериям У украинцев "отжмут" землю, а вы и не будете знать – как обезопасить имущество Украина провалила мобилизация 18-летних: в ОП обвинили родителей
Показать еще

Кроме того, Вооруженные силы Украины были обязаны начать антитеррористическую операцию по освобождению Крыма еще в феврале-марте 2014 года, когда Россия фактически силой захватывала территорию полуострова.

Смотрите сюжет о политике

Как сообщал информационный портал "Знай.ua", украинцам рассказали, сколько они выложили за путешествия политиков.