В Украине закроют доступ к соцсетям "ВКонтакте" и "Одноклассники".

Соответствующий указ опубликован на официальном ресурсе главы государства.

Согласно документу, в ближайшее время эти ресурсы будут заблокированы для доступа пользователей, кроме главной страницы. Ограничение касается также Mail.Ru Group.

Полный список компаний, которые попали под запрет, можно посмотреть здесь >>>

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что социальная сеть ВКонтакте обновила раздел Музыка на всех платформах. В новом разделе Музыка в Вконтакте ввели платную подписку и добавили рекламу в мобильных приложениях для iOS и Android.

Популярные статьи сейчас
По 8000 грн в течение полугода: государство будет выплачивать компенсацию и за что ПриватБанк призывает заменить карты: кому нужно бежать в отделение Придется платить и за себя, и за соседей: новый закон о ЖКХ потрусит кошельки украинцев Родителей заставят все объяснить: школы выдвигают жесткие требования
Показать еще