В Оболонском районе Киева пес напал на ребенка, после того как хозяин перепутал команды.

Как пишет dtp.kiev.ua., 20-летний хозяин собаки перепутал команды: вместо "фу", сказал "фас". Из-за этого пес напал на ребенка, который гулял с няней.

"Мы гуляли с коляской на набережной, у храма, ул. Героев Сталинграда, 20-а. Недалеко от нас гулял 4-летний мальчик с няней. Неожиданно собака бросилась на ребенка. А ее хозяин вместо того, чтобы дать команду "Фу!", стал кричать "Фас!". В результате пес покусал ребенка - четыре укуса на правой ноге и три на левой. Собаку отогнали подбежавшие рыбаки, стали ее бить и оттягивать. А парень даже с места не сдвинулся, чтобы остановить свою собаку. Сейчас ждем скорую", - рассказал женщина очевидец.

Полицейские, которые приехали на место происшествия, зафиксировали инцидент. Хозяину пса грозит или штраф, или уголовная ответственность, если ребенок получил серьезные травмы.

Популярные статьи сейчас
Украинцам будут выплачивать две пенсии одновременно: кто получит больше денег Гороскоп на неделю 9-15 июня для всех знаков Зодиака: активность Близнецов, ошибки Дев и возможности Водолеев Главное за 7 июня: украинцам отменяют выплати, ТЦК отказываются от "бусификации", а украинцам подняли тарифы Украинцев будут штрафовать за наличные: готовьтесь выложить 17 тысяч
Показать еще

Маленький ребенок и огромная собака.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Луцке неизвестный мужчина выбросил пса из окна девятого этажа.