На оккупированной Россией части Луганской области неизвестные взорвали памятник боевикам террористической "ЛНВ".

Подрыв произошел сегодня, 2 августа, в городе Вознесеновка (бывшем Червонопартизанске). По предварительным данным, неизвестные подорвали основу памятника, который сепаратисты планировали завтра открыть.

Об этом сообщают сепаратистские информационные ресурсы.

"Сегодня около 10 часов утра на окраине Червонопартизанска на перекрестке возле бывшей котельной Ворошилова прогремел взрыв. По предварительным данным, взорвалась мина, заложенная в основание памятника ополченцам, открытие которого должно состояться завтра, 3 августа", - говорится в сообщении.

В результате взрыва пять человек получили ранения различной степени тяжести. Один из пострадавших находится в тяжелом состоянии.

Популярные статьи сейчас
Мобилизация вслепую: в ВСУ раскритиковали работу ТЦК – что не так с набором новобранцев Клиенты на грани бунта: ПриватБанк взимает комиссию за отсутствие операций по карте Владельцы земельных участков хватаются за голову: придется выложить до 30 тысяч Мобилизации можно не бояться: кто получит пропуск от ТЦК уже этим летом
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", 1 августа, в центре оккупированного Луганская взорвали памятник погибшим сепаратистам ЛНР.