На оккупированной Россией части Луганской области неизвестные взорвали памятник боевикам террористической "ЛНВ".

Подрыв произошел сегодня, 2 августа, в городе Вознесеновка (бывшем Червонопартизанске). По предварительным данным, неизвестные подорвали основу памятника, который сепаратисты планировали завтра открыть.

Об этом сообщают сепаратистские информационные ресурсы.

"Сегодня около 10 часов утра на окраине Червонопартизанска на перекрестке возле бывшей котельной Ворошилова прогремел взрыв. По предварительным данным, взорвалась мина, заложенная в основание памятника ополченцам, открытие которого должно состояться завтра, 3 августа", - говорится в сообщении.

В результате взрыва пять человек получили ранения различной степени тяжести. Один из пострадавших находится в тяжелом состоянии.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 15 ноября: общение Близнецов, гармония Весов и стабильность Рыб Станут непригодными: счетчики электроэнергии придется заменить Пенсию можно законно увеличить: о каком трюке не рассказывают пенсионерам Украинцам выплатят компенсации за коммунальные услуги: кто и сколько получит
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", 1 августа, в центре оккупированного Луганская взорвали памятник погибшим сепаратистам ЛНР.