Жители Северодонецка, Лисичанска и Рубежного отмечают 22 июля годовщину освобождения от оккупации пророссийскими наемниками. Люди уже три года живут без террора боевиков.

Поздравил жителей украинских городов президент Петр Порошенко в Facebook. Освобождали населенные пункты подразделения Нацгвардии и ВСУ. Спецоперация украинских военных началась 19 июля 2014 года.

"Сегодня мы с благодарностью вспоминаем тех, кто вернул мир в эти города, кто подвинул ад на десятки километров восточнее и южнее и очистил от оккупантов большую часть Донбасса", - подчеркнул президент.

Порошенко заявил, что оккупированный Донбасс обязательно освободят от наемников Кремля и регион будет украинским.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, президент Петр Порошенко озвучил ужасающую цифру потерь мирных жителей на Донбассе.

Популярные статьи сейчас
Звонят мошенники: по какому номеру телефона лучше не брать трубку Надо только пережить эту зиму: украинцев обнадежили по поводу морозов и холодов Пенсионеров поделили на касты: почему одним прибавили тысячи, а другим – копейки Налоговая усиливает контроль за арендой квартир: кого неизбежно оштрафуют
Показать еще