Дети с оккупированных территорий Донбасса мечтают о том, чтобы в их города и села снова вернулся желто-голубой флаг Украины.

Об этом во время посещения выставки детских художественных работ под названием "Где я - там мой флаг" заявил глава государства Петр Порошенко, передают "РИА Новости".

По словам президента, работы, представленные вниманию гостей, невозможно нарисовать без любви к своей стране

"Но еще очень важно, что значительная часть детей, которые создали эти рисунки, из Донецка, Луганска, Славянска, Краматорска, Стаханова, Ровеньков и многих других городов и городков. И они мечтают, чтобы как можно скорее в их родной Донецк, наш родной Луганск вернулся желто-голубой флаг", – сказал Порошенко.

Он пообещал сделать все возможное, чтобы на востоке Украины снова воцарился мир и тысячи людей вернулись домой, где больше не будут раздаваться взрывы и литься кровь.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам бросят подачку в 500 гривен - еще и повезет только "избранным" Россия снова била "Кинжалами" и "Калибрами" по энергетике и гражданским. Ужасные последствия в Харьковской, Тернопольской и Львовской областях Украинцы станут бездомными: какая сумма долга может оставить без жилья Украинцам объяснили, что будет в случае дефицита газа: кому отключат в первую очередь
Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.uа", культовая украинская группа "Океан Эльзы" даст благотворительный концерт в Северодонецке.