Резкое подорожание сжиженного газа наконец-то заметили и на Банковой, и якобы обеспокоенный президент Петр Порошенко поручил Антимонопольному комитету разобраться в ситуации.

Глава государства пообещал трехнедельные проверки всех поставщиков газа, а также, возможно, даже удешевление топлива.

Традиционно, не забыл Порошенко и о российском подтексте проблемы. Также он заявил о необходимости налаживать собственное производство.

Стоит отметить, что ранее народный депутат Сергей Лещенко обвинял самого Порошенко в связях со схемами, по которым и подорожал газ.

Ранее информационный портал Знай.ua сообщал, кому в карман платят украинцы, заправляя авто.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров нужно защитить от индексации: юрист указал на необходимый механизм Проверок станет больше: налоговая начала более тщательно контролировать доходы граждан Не подлежат обмену: какие доллары и евро не примут в банке О пенсии можно не мечтать: придется работать до 75 лет
Показать еще