В среду, 27 сентября, в Украине наступают настоящие осенние холода, а вот осенние дожди пока не придут.



Так, по данным Украинского гидрометцентра, самым теплым городом сегодня становится Ужгород: здесь температура от 18 до 20 градусов. Холоднее всего будет жителям Харькова и Сум: воздуха здесь прогреется максимум до 12-14 градусов. В Ивано-Франковске, Черновцах, Кропивницком, Черкассах, Чернигове и Полтаве столбик термометра продержится в пределах 13-15 градусов.

В Житомире, Виннице, Днепре, Запорожье, Луцке, Тернополе, Одессе и Херсоне температура воздуха составит 14-16 градусов. Во Львове, как и в украинской столице, синоптики пообещали 15-17 градусов выше ноля. Во всех городах скорость ветра составит от 7 до 12 метров в секунду.

15 минут для здоровья осенью

Популярные статьи сейчас
Криптоаферa на $2 миллиона: как проект Furmula обернулся ловушкой для инвесторов Уклонистов за границей оставят в покое: принято важное решение по мобилизации "Бабье лето" возвращается? Когда в Украине снова станет теплее, прогноз погоды на октябрь Пенсионерам запретили одновременно получать зарплату и пенсию: кого касается
Показать еще

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что в Украину идет первые серьезные заморозки.