В северных регионах Молдовы жуткая стихия разрушила десятки гектаров, которые когда-то были садами и виноградниками.



Град размером с куриное яйцо немало напугал местных жителей, но он пришел не один:порывистый ветер посносил крыши с десятков жилых домов и повыбивал окна. Об этом со ссылкой на пресс-службу местно власти сообщает Рoliteka.



Синоптики прогнозируют новые интенсивные "визиты" града, порывистого ветра и дождей в ближайшие несколько дней.

Популярные статьи сейчас
Электроэнергия подешевела на четверть: будут ли украинцы платить меньше за коммуналку С украинцев взыщут "квартирный" налог: кому и какие суммы начислят ТЦК начали ставить мужчин "на счетчик": придумали альтернативу повесткам - что требуют Социальные выплаты отменят: украинцев ждет новая реформа - кого оставят ни с чем
Показать еще


Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что 21 сентября украинские синоптики сделали штормовое предупреждение и рассказали, каким областям стихия угрожает больше всего.