Нечеловеческое отношение со стороны главарей "ЛДНР" заставило боевиков обратиться за помощью к кураторам в Кремле, впрочем они вообще отказались признать сам факт их существования.

Об этом сообщает Politeka.

Несколько десятков наемников постоянно пишут письма из украинских тюрем и СИЗО и просят о "помощи от властей", получая взамен только презрение.

Точное их количество назвать никто не может, ведь полноценных данных нет ни в Украине, ни в России. Боевики надеются, что их положение прояснится после переговоров в Минске.

Предполагают, что в местах лишения свободы на территории Украины находится более тысячи человек, задержанных на Донбассе. Львиную долю из них составляют россияне.

Популярные статьи сейчас
Фото детей в учебных заведениях: адвокат рассказал о том, каким должно быть согласие от родителей Нищих пенсионеров обложат штрафами: у кого заберут до 50% пенсии Новый предмет в школах возмутил родителей: не доверяют учителям Порошенко использовал похороны Парубия для циничной политической саморекламы, – эксперт
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", СБУ задержала боевика "ЛНР" в одной из украинских больниц.