Нечеловеческое отношение со стороны главарей "ЛДНР" заставило боевиков обратиться за помощью к кураторам в Кремле, впрочем они вообще отказались признать сам факт их существования.

Об этом сообщает Politeka.

Несколько десятков наемников постоянно пишут письма из украинских тюрем и СИЗО и просят о "помощи от властей", получая взамен только презрение.

Точное их количество назвать никто не может, ведь полноценных данных нет ни в Украине, ни в России. Боевики надеются, что их положение прояснится после переговоров в Минске.

Предполагают, что в местах лишения свободы на территории Украины находится более тысячи человек, задержанных на Донбассе. Львиную долю из них составляют россияне.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк призывает заменить карты: кому нужно бежать в отделение Одним – двойной перерасчет, другим – слезы: пенсионерам объяснили парадокс нынешней индексации Придется платить и за себя, и за соседей: новый закон о ЖКХ потрусит кошельки украинцев ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", СБУ задержала боевика "ЛНР" в одной из украинских больниц.