Две колонны военной техники оккупантов прошли через населенный пункт Красный Луч на Донбассе, который находится под контролем боевиков.

Как сообщает группа "Информационный сопротивление", в одной из них ехали четыре "Камаза", грузовик-длинномер, микроавтобус, два тщательно тентованные бронетранспортера с террористами. Личный состав – российские военные, переодетые в форму местных боевиков.

Во второй колонне насчитали два "Урала", около десяти джипов и микроавтобусов, "ГАЗ-66". Все машины были заполнены вооруженными наемниками из РФ.

Колонны двигались в направлении Перевальск-Алчевск.

Как писал информационный портал "Знай.uа", боевики "ДНР" начали активно готовиться к так называемым "военным учениям". Они все чаще маскируют взрывные устройства вблизи позиций ВСУ и запасаются боеприпасами.

Популярные статьи сейчас
Индексация пенсий в 2026 году: кого ждет повышение, а кто останется без изменений Украинцев начали переводить на шестидневную рабочую неделю: кто будет больше работать Школы переходят на дистанционное обучение Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически
Показать еще