Визит российской журналистки Тамары Нерсесьян в Киев вызвала бурю эмоций у пользователей сети.

Первым о том, что корреспондент пропагандистского кремлевского телеканала "Россия 1" приехала в украинскую столицу, сообщил журналист Сергей Иванов в социальной сети Facebook.

"Сколько еще можно позволять въезд в Украину представителям российских средств массового зомбирования, которые приезжают, снимают даже у режимных административных зданий свои похабные пропагандистские сюжеты, а затем тиражируют их в медиапространстве", - написал он.

Кроме того, журналист не оставил без внимания некоторых украинских чиновников.

"Любят многословно и пафосно болтать о российской информационной угрозе в телеэфире, но просто запретить въезд российским медийникам и депортировать тех, кто здесь сидит, на четвертом году войны руки почему-то не доходят", - подчеркнул он.

Популярные статьи сейчас
Мини-индексация: пенсионерам начислят надбавки уже в течение января Касается всех, кто получает пенсию через "Ощадбанк": к выплате начислят бонус Не потеряйте деньги: банк предупредил всех украинцев, кто установил "Мобильный Ощад" ПриватБанк ввел новые правила: владельцы карт могут потерять доступ к счетам
Показать еще

Пользователи сети тоже не смогли остаться в стороне и сразу же высказали свое мнение в комментариях под опубликованным постом.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", патриотический митинг россиян заставил соцсети плакать.