В понедельник, 25 декабря, в Кривом Роге депутат районного Совета от фракции "За родной город" Владимир Хотькин начал стрелять по людям из травматического оружия с балкона своей квартиры.

В сети опубликовали соответствующие фотографии.



Об инциденте сообщает местная патрульная полиция. Правоохранители обнаружили в квартире мужчины боевой и травматический пистолеты.


Популярные статьи сейчас
Пенсионеров освободили от оплаты за газ: кто получит льготы Украинцев лишают прописки из-за ТЦК: что нужно проверить Новые платежки с марта: для кого и какая коммунальная услуга подорожает ТЦК изменили планы по мужчинам 50+: как происходит мобилизация
Показать еще

По словам Хотькина, он после употребления алкоголя пошел на балкон с двумя несовершеннолетними детьми и сделал два выстрела в воздух.



Отмечается, что никакого разрешения на хранение оружия у депутата не имеется.



Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" писал о том, что в Хабаровском крае школьник открыл стрельбу по одноклассникам.