В понедельник, 25 декабря, в Кривом Роге депутат районного Совета от фракции "За родной город" Владимир Хотькин начал стрелять по людям из травматического оружия с балкона своей квартиры.

В сети опубликовали соответствующие фотографии.



Об инциденте сообщает местная патрульная полиция. Правоохранители обнаружили в квартире мужчины боевой и травматический пистолеты.


Популярные статьи сейчас
О пенсии можно не мечтать: придется работать до 75 лет Обновленная система мобилизации: какие правила будут действовать с 1 апреля Отопительный сезон завершится несмотря на погоду: украинцев призвали готовиться Готовьте запасы и сажайте огороды: украинцев предупредили об угрозе голода
Показать еще

По словам Хотькина, он после употребления алкоголя пошел на балкон с двумя несовершеннолетними детьми и сделал два выстрела в воздух.



Отмечается, что никакого разрешения на хранение оружия у депутата не имеется.



Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" писал о том, что в Хабаровском крае школьник открыл стрельбу по одноклассникам.