В российском Барнауле один из посетителей магазина для взрослых прогнал грабителя с помощью попавшихся под руку товаров.

Об этом сообщают РосСМИ, ссылаясь на запись инцидента с камер видеонаблюдения.

На кадрах видно, как в магазин сначала заходит мужчина и осматривает витрины. Почти сразу же за ним в салон входит грабитель и нападает на продавца, игнорируя посетителя.

Тот, воспользовавшись невнимательностью злоумышленника, хватает с прилавка огромный розовый фаллоимитатор и начинает избивать его. Грабитель мгновенно покидает секс-шоп, однако покупатель пускается в погоню.

Удалось ли задержать грабителя - не сообщается.

Популярные статьи сейчас
Когда закончатся погодные качели: сколько еще ждать настоящего тепла Пенсии и выплаты выросли: кто в Украине получит больше денег в 2026 году Готовьте запасы и сажайте огороды: украинцев предупредили об угрозе голода В "Нафтогазе" заявили, что больше не будут принимать показания счетчиков: что изменится
Показать еще

Напомним, Верховная Рада Украины приняла закон о порядке установления счетчиков на газ.

Кроме того, в селе Бондуровка Винницкой области 42-летний боец АТО подорвал свою бывшую жену и ее любовника. Он бросил им под ноги боевую гранату Ф1.

Смотрите сюжет о событии

Как сообщал информационный портал "Знай.ua", херсонский грабитель подорвался, убегая от копов.