Отмена лоукостов Ryanair из столичного аэропорта могут быть связаны с генеральным директором "Борисполя" Павлом Рябикиным.

Соответствующее мнение на странице в Facebook высказал журналист Тарас Кайдан.

Он напомнил, что в свое время Рябикин попал в поле зрения прокуратуры – тогда еще работал заместителем киевского мэра Виталия Кличко. Претензии касались незаконного оформления земельного участка.

По словам Кайдана, причина противоречий с лоукостами может крыться в том, что директор "Борисполя" два года подряд (2005-2006 гг.) руководил наблюдательным советом МАУ (Международных авиалиний Украины).

Следует отметить, что в настоящее время компания заявила об отмене четырех направлений из столицы и семи со Львова, а всем пассажирам пообещали вернуть стоимость билетов.

Популярные статьи сейчас
Изменения в мобилизации с 1 июня: кого ТЦК будет призывать на общих условиях Ограниченно пригодных отправляют на передовую: кто решает судьбу военнослужащих Даже ТЦК не заинтересует: какие болезни освобождают от мобилизации Пенсионерам готовят помощь – по 4000 грн каждому: кто в списках на выплаты
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", в Ryanair надеются на возвращение в Украину.