Социальные сети взорвались комментариями по поводу рассылки террористами SMS-сообщений с призывами перехода "на сторону Новороссии".

Соответствующее фото опубликовал журналист Денис Казанский в социальной сети Facebook.

"Режиму Киева наступил конец. Переходи на сторону "Новороссии". Пока еще жив", - говорится в тексте SMS.

Такой "завлекательный" ход боевиков вызвал шквал шуток, ведь от так называемой Новороссии отказались даже те, кто изначально за нее воевал.

"Какого года это сообщение. Кажется, они что-то перепутали", - прокомментировали фото пользователи сети.

Популярные статьи сейчас
В Украине отменят некоторые льготы, действовавшие годами О Польше забудьте: страна меняет правила для украинцев, кто рискут больше всего Платежки вырастут в четыре этапа: украинцам готовят подорожание света Клиенты ПриватБанка смогут получить компенсацию до 15 тысяч гривен
Показать еще

Также заявление о приходе "конца режима Киева" несколько перефразировали и уточнили, что он придет не один, а вместе с СБУ.

"Ближайший местный дурдом", - корокто и емко написал пользователь Игорь Журавель.

Как сообщал портал "Знай.uа", соцсети хохочут с праздника оккупантов в Крыму.