Коллектив Главного управления юстиции в Кировоградской области своеобразно поздравил с 38-летием главу Минюста Павла Петренко.

Поздравления опубликовал начальник управления Вадим Гуцул на своей странице в Facebook, прикрепив к нему два фото.

На одном снимке чиновник держит плакат с надписью "Павел Петренко лучший министр юстиции", а на втором - коллектив управления, члены которого держат буквы, выложив надпись "Кропивницкий поздравляет!"
В самом тексте поздравления есть такие слова: "Ваш титанический труд заслуживает безграничного уважения".

Реакция соцсетей на такой "сюрприз" министру не заставила себя долго ждать.

"Веет Советским Союзом",

"Ну лизнули так лизнули, от души)))", - пишут пользователи.

Популярные статьи сейчас
В Украине определили, в каком возрасте нельзя садиться за руль: что изменилось для водителей Украинцев оставят без пенсий и соцвыплат: предупреждение ПФУ Родительский кошелек не выдержит: университеты дружно подняли цены на общежития Испанцы в шоке: как украинские школьники обошли местных за полгода
Показать еще

Отметим, что Гуцул через некоторое время удалил приветственный пост, и это не прошло мимо внимания пользователей.

"Уже закончилось празднование?" - написал Romarius Drop на странице чиновника.

К слову, инициативу юристов Кировоградщины подхватили и в Ровенской области. На странице начальника территориального управления юстиции Ровенской области Иванны Смачило появился соответствующий пост.