Пользователи соцсетей высмеяли очередной материал прокремлевских СМИ, в котором подняли газовый вопрос между Украиной и Россией.

"Украина сможет снова начать покупать газ у России к 2030 году", - новость пропагандистского канала Life.

"Так выглядит отчаяние с элементами надежды. А они нам его не дадут - и снова замерзнем", - с сарказмом прокомментировали фейл рупора Кремля в паблике "Крымский бандеровець".

Популярные статьи сейчас
Без привычных платежек: "Газсети" призывали по-новому платить за распределение газа Касается всех, кто получает пенсию через "Ощадбанк": к выплате начислят бонус Адвокат предупредил о мобилизационных нововведениях: что нужно знать мужчинам Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически
Показать еще

Пользователи сетей массово высмеяли подобное заявление российских СМИ.

Как сообщал портал "Знай.ua", в соцсетях высмеяли "звездный" сыр крымского производства.