Сокамерники преступника, подозреваемого в жутком убийстве женщины-инспектора в Одесском СИЗО, рассказали о нем интересные детали.

Заключенные мужчины сообщили, что убийца был молчаливым и замкнутым. Бывало такое, что он плакал у стены и просил не трогать его.

"А так, он практически сам по себе. Даже думать никто не мог, что он может что-то сделать", - рассказали сокамерники.

Известно, что подозреваемого перевели в Николаевское СИЗО. Он находится в специальном отделении, где осужденные на пожизненное заключение ожидают отправки по этапу.

Популярные статьи сейчас
Отсрочку могут снять автоматически: что изменилось в "Резерв+" и кого это ударит первым Потепление будет недолгим: синоптики предупреждают о новой волне сильных морозов Новая Почта приостанавливает обработку посылок: с Temu и Алиэкспресс товаров не дождетесь Жить станет легче, но нужно потерпеть: пенсии обещают повысить в 1,5-2 раза
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", заключенный в Одесском СИЗО, который работал в хозяйственном блоке, жестоко убил и расчленил женщину-инспектора.