В пятницу, 2 февраля, стихия решила накрыть большинство украинских городов дождями с мокрым снегом.

Так, по данным Украинского гидрометцентра, по-весеннему солнечную погоду без осадков получат жители Черкасс, Винницы, Полтавы, Днепра, Запорожья, Кропивницкого, Николаева (+8-+10), Херсона (+8-+10), Одессы и Симферополя. Здесь столбик термометра весь день будет держаться в пределах 5-7 градусов в среднем.

Во всех остальных городах в пятницу ожидаются дожди с мокрым снегом, хотя минусовой температуры днем не ожидается нигде. Средняя скорость ветра от 5 до 10 метров в секунду.

Прогноз на пятницу


Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что из-за стихии парализовало важную транспортную артерию.

Популярные статьи сейчас
У украинцев проверят жилье – придут домой Жизнь без графиков: в каких областях не будут выключать свет и почему Пенсия вырастет в несколько раз: трем категориям пенсионеров повысят выплаты Отключают полностью: уже с 26 ноября абоненты "Киевстар" будут без интернета, кого коснется
Показать еще