В поселке Опошня Полтавской области состоялся фестиваль гончарного искусства, на котором представили довольно интересные работы.

Мастера боди-арта показали разрисованных в национальные орнаменты обнаженных девушек. В сообществе "Рагу.ли" на странице в Facebook прокомментировали этот вид искусства.

"Вплетать украинские традиции в современный культурный контекст адекватно нелегко. Это, собственно, все, что я хочу сказать о креативе, представленном на национальном фестивале гончарства в Опошне", - отметили в паблик.

Мнение пользователей соцсетей разделилось относительно боди-арта. Одни считают, что обнаженные девушки не имеют ничего общего с гончарством, другие не увидели в этом ничего плохого.

Как сообщал портал "Знай.ua", пользователи соцсетей высказали свое мнение о визите президента России Владимира Путина в оккупированный Крым.

Популярные статьи сейчас
Взыскание долгов по новым правилам: когда могут забрать жилье Какая справка увеличит пенсию на 1038 грн: пенсионерам дали объяснение Переводы под колпаком: даже деньги родным теперь ограничены - сколько можно отправить без проблем Украинцам старше 65 лет пересчитают пенсии: на сколько изменятся выплаты
Показать еще