Сотрудники Генеральной прокуратуры Украины пришли со следственными действиями в главный офис ПриватБанка.

Об этом написал пресс-секретарь банка Олег Серга в Facebook.

По его словам, ничего серьезного не происходило, обысков и изъятий документов фактически не было.

"Следственные действия Генпрокуратуры по кредитам, выданным в прошлые годы. Заняло около получаса, работе сотрудников банка не мешали. Перевернутый стол - это процесс переезда подразделений из офиса в офис", - сообщил он в комментарии к сообщению о том, что в ПриватБанке проходят обыски на этаже менеджмента.

Скриншот записи об обыске

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам советуют снимать деньги: пенсионные карты будут блокироваться Каникул никому не видать: школьники будут учиться даже летом Деньги придут уже в январе: кто получит 2600 и 5200 гривен доплат Украинцам начали блокировать счета: в ПриватБанке объяснили, как не остаться без денег
Показать еще

Напомним, курс доллара на наличном рынке Украины резко пошел вверх после того, как на безналичном он преодолел отметку в 27 грн.

Кроме того, мошенники не теряют времени и каждый день придумывают новые способы, как обокрасть и без того бедных украинцев. ПриватБанк предупреждает о новой схеме интернет-аферистов, которые работают через соцсети.

Смотрите сюжет о событии

Как сообщал информационный портал "Знай.ua", Коломойский сдал НАБУ "преступную группировку" Гонтаревой.