Внезапное похолодание в воскресенье немного пойдет на убыль, и температура воздуха понемногу будет подниматься.

Такой оптимистичный прогноз озвучина на своей странице в социальной сети Facebook синоптик Наталья Диденко.

По ее информации, в воскресенье везде +22+28 градусов.

На западе и на севере ночью возможны дожди. Утром осадки ожидаются в Одесской и Винницкой областях.

Днем умеренные грозовые дожди, даже до сильных ливней, вероятны на Запорожье, Днепропетровщине. Также дождь и гроза ожидаются в Николаевской, Херсонской и Донецкой областях.

Популярные статьи сейчас
Готовьте около 2000 грн: "Нафтогаз" объяснил, что должен установить каждый потребитель На фронт едут больные и кривые: в ТЦК и ВЛК сделали важное обращение Графики отключения света сделают более справедливыми Должны готовиться сами: украинцам посоветовали заботиться о свете и тепле
Показать еще

На остальной территории – без осадков.

В столице температура воздуха поднимется до +25, а начало недели обещает быть жарким. Не исключены грозовые дожди над Киевом.

Как писал информационный портал "Знай.uа", несмотря на дневное тепло, ночи еще будут холодными, поэтому украинцам советуют не прятать далеко теплую одежду.