В Житомире местная бизнес -вумен Евгения Волынец прямо посреди улицы устроила разборки с ребенком и подняла на него руку.

Соответствующее видео опубликовал пользователь Александр Логвинчук на странице в Facebook.

"Как Евгенияа Волынец - местная "олигарх" Житомира - в пьяном виде ездит за рулем и воспитывает рукоприкладством детей", - подписал видео автор.

Як Волинець Євгенія Дорофіївна - місцева "олігарка" Житомира виховує рукоприкладством дітей у п'яному стані та їздить за кермом.

Posted by Oleksandr Logvynchuk on Friday, 28 July 2017

Популярные статьи сейчас
Минималка и прожиточный минимум: какие выплаты будут получать украинцы с 1 мая Штрафы до 34 000 грн: когда перевод денег на карту обернется бедой Минус 270-400 грн с платежки: как получить скидку на электроэнергию Большие ЖК вместо "сталинок" и "хрущевок" могут окончательно изуродовать города
Показать еще

По словам очевидцев, инцидент произошел перед одним из гостиничных комплексов, владелицей которого является Волынец. Женщине не понравилось, что подросток катается на скейт-борде у здания, и она пыталась его прогнать.

Большинство пользователей просто взорвались эмоциями из-за увиденного. Многие из них знают лично Волынец и пишут, что не удивлены таким ее поведением.


"Вот оно, истинное лицо житомирской сферы услуг", "Друзья это создание неадекватное ... Она думает что она Царица Житомира ....", - пишут пользователи.


Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", старшеклассники одной из школ Ивано-Франковская жестоко избили школьника.