Глава Национальной полиции Украины Сергей Князев заявил, что убийцы журналиста Павла Шеремета по-прежнему не установлены.

"К сожалению, лица, совершившие убийство Шеремета, не установлены", - цитирует Князева "Интерфакс".

Известного журналиста и одного из руководителей "Украинской правды" Павла Шеремета убили в Киеве 20 июля 2016 года. Полиция квалифицировала гибель журналиста как умышленное убийство. Приоритетной версией убийства Шеремета является его профессиональная деятельность.

В МВД Украины заявили, что наиболее вероятным является российский след в убийстве журналиста. 24 июля 2017 года Нацполиция засекретили все решения судов по делу об убийстве Шеремета из соображений безопасности. В Едином реестре судебных решений изъяли из открытого доступа более 200 решений по делу об убийстве журналиста.

23 июля года Шеремета похоронили на Северном кладбище под Минском.

Популярные статьи сейчас
Обещали повышение, вышло сокращение: кого индексация пенсий загонит в нищету "Анти-ТЦК в носке": в Украине начали торговать новыми гаджетами для "бусифицированных" Даже если есть отсрочка или бронь: в ТЦК дали мужчинам 7 дней ПФУ спишет часть средств: у пенсионеров заберут 30% выплаты
Показать еще

Смотрите: документальный фильм-расследование убийства Шеремета

Как сообщал портал "Знай.ua", правоохранители продолжают расследование убийства журналиста Павла Шеремета, но материалы уголовного производства засекретили.