В сети обнародовали фотографии диверсионной группы террористов "ЛНР", которую украинские защитники взяли в плен в районе села Желобок.

Соответствующими снимками поделился блогер Necro Mancer в Twitter.

Из группы в шесть человек, воины ликвидировали двоих. По словам блогера, захваченными боевиками оказались два уроженца Северодонецка: Андрей Стоянов и Даниил Гладков, луганчанин Богдан Венгер и российский наемник Виктор Агеев.


Фото боевикв, взятых в плен под Желобком


Как сообщал портал "Знай.ua", это произошло 24 июня. Защитники уничтожили ДРГ противника. Воины предложили террористам сложить оружие, однако те начали сопротивляться. В результате, боевиков уничтожили ближнем огневом бою. Оружие забрали в качестве трофеев.

Популярные статьи сейчас
Получили перевод – ждите письмо от налоговой: кого "пригласят на свидание" "Никогда не попадут на передовую": почему работники ТЦК не подлежат мобилизации Возраст не защитит: ТЦК ищут специалистов среди пенсионеров – кого заберут в первую очередь У пенсионеров заберут 30% от выплаты: кому ПФУ не полностью зачислит средства
Показать еще