В сети обнародовали фотографии диверсионной группы террористов "ЛНР", которую украинские защитники взяли в плен в районе села Желобок.

Соответствующими снимками поделился блогер Necro Mancer в Twitter.

Из группы в шесть человек, воины ликвидировали двоих. По словам блогера, захваченными боевиками оказались два уроженца Северодонецка: Андрей Стоянов и Даниил Гладков, луганчанин Богдан Венгер и российский наемник Виктор Агеев.


Фото боевикв, взятых в плен под Желобком


Как сообщал портал "Знай.ua", это произошло 24 июня. Защитники уничтожили ДРГ противника. Воины предложили террористам сложить оружие, однако те начали сопротивляться. В результате, боевиков уничтожили ближнем огневом бою. Оружие забрали в качестве трофеев.

Популярные статьи сейчас
Атаки станут еще сильнее: РФ выбрала новую цель вместо ударов по энергетике Банковские переводы по новым правилам: какие изменения с октября Школьники массово выбрасывают обеды: что не так с новым школьным меню Польша будет штрафовать украинцев за детей
Показать еще