В Кабинете министров рассказали о перспективах цен газ для населения. По убеждениям министров стоимость "голубого топлива" для пользователей не вырастет с началом осени 2017 года.

Об этом сообщил премьер-министр Владимир Гройсман, передает пресс-служба правительства. Он отметил, что некоторые заявления политиков по этому поводу не имеет оснований, а Кабмин не намерен в ближайших планах подымать цена на газ.

"Слышал информацию, что правительство собирается поднять цену на газ до 8500 гривен. Хочу подчеркнуть, что это никоим образом не соответствует действительности. Это абсолютная ложь", - заявил премьер.

В феврале 2017 года Кабмин принял постановление, согласно которому предельные розничные цены на природный газ для населения и предприятий должны пересматриваться каждые полгода.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, украинцев ждет новая коммунальная ловушка. Она приведет к повышения расчетов по тарифам.

Популярные статьи сейчас
Украинцев накроют масштабные проверки в июле: новые правила следует знать, чтобы не потерять выплаты Киев и другие города будут разбиты: волонтер спрогнозировала неутешительное будущее для украинцев Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки Седина - не помеха: началась активная мобилизация украинцев пожилого возраста, где понадобятся дедушки 60+
Показать еще