Львовские патрульные полицейские составили протокол об админправонарушении относительно мужчины и женщины, которые, со слов свидетелей, совершали половой акт посреди дня на автобусной остановке.

Об этом сообщила пресс-секретарь патрульной полиции Львова Екатерина Рыбий в комментарии ZIK.

Корреспонденты ОО «Варта 1» в facebook сообщили детали инцидента. По их словам, половой акт между женщиной и мужчиной произошел около 15.00 на остановке общественного транспорта возле Львовской областной психиатрической больницы на ул. Кульпарковская, 95.

Прохожие вызвали на место происшествия полицию. Правоохранители составили протокол об административном правонарушении. Как оказалось, мужчина находится на лечении в психиатрической больнице, а его голая партнерша была в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Мужчину доставили к месту лечения, а женщину тоже госпитализировали.

Популярные статьи сейчас
Мобилизация в августе: мужчинам 50+ сделали важное объявление Польша начала депортировать украинцев: дома сразу ждет ТЦК Салат-лето за 5 минут: рецепт с огурцами и яйцами, покоривший вкусовые рецепторы (и сердце тоже) Уклонистов достанут в собственных домах: что начали делать ТЦК
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, в немецком городе Брезиг групповой секс мужчины и двух женщин закончился увечьем обеих представительниц прекрасного пола.