Боевики "ЛНР" провели масштабные батальонные тактические учения.

В сети появилось видео, которое разместили сами террористы. По нему можно оценить масштаб учений. При этом указывается, что боевики задействовали в учениях более 100 единиц техники, а также около 600 боевиков.

Так называемый представитель "народной милиции" "ЛНР" Андрей Марочко похвастался, что условный противник был уничтожен, а цели и задачи выполнены.

По его словам, так называемая "народная милиция" показала отличные показатели на полигоне во время тактической подготовки. Что будет дальше, и для чего боевики проводят учения главарь не пояснил.

Популярные статьи сейчас
Надо только пережить эту зиму: украинцев обнадежили по поводу морозов и холодов Пенсионерам больше не придется платить: какой налог отменили Каникулы продлили: до какого числа будут продолжаться в разных регионах Мини-индексация: пенсионерам начислят надбавки уже в течение января
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в сети обнародовали странный диплом, которым боевики "ЛНВ" наградили лауреата местного конкурса. На документе указано "Украина, ЛНР".