На оккупированном Донбассе так называемые "правоохранители" ловят шпионов в центре города.

Об это написал очевидец, блогер Фашик Донецкий.

По его словам, после дня рождения они вышли в центр города в парк. Там сидели, никого не трогали, ели семечки. "Вруг аткуда ни вазьмись... Появились бибизяноиды. Руссо-коллаборанто представились военной комендатурой и потребовали документы на посмотреть", - написал блогер.

При этом сами боевики не спешили показывать свои документы. А в ответ на требования грозились избить ребят прикладами. "Один из полудурков в камуфляже заорал: "С*ки,ану показали документы! Бегом бл**ь!", чем выдал свое православное воспитание", - добавил блогер.

После проверки документов ребят спросили, много ли шпионов они нашли на лавочках в центре города. "У сепаров случилось глобальное похолодание после этого вопроса: они тупо сначала замерзли и не знали что ответить на такой сложный вопрос, а потом вообще молча потопали в сторону", - написал блогер.

Популярные статьи сейчас
Света нет, но платить придется: заговорили о повышении тарифов на электричество Украинцы могут получить 2 выплаты уже в этом месяце Пользоваться придется очень экономно: куб воды подорожает до 112 грн Все хорошо только на бумаге: пенсионеров возмутили формальным повышением выплат
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что боевики на Донбассе пытаются скрыть неучтенные оружие и боеприпасы во время проверки российского руководства.