Вдова убитого в Киеве бывшего российского депутата Дениса Вороненкова Мария Максакова снялась вместе с годовалым сыном Иваном в трогательной фотосессии в украинском стиле.

Соответствующие фотографии оперная дива опубликовала на своей странице в социальной сети Facebook. Автор снимков – парламентский фотограф Ян Доброносов.

Максакова позирует в национальном наряде, а голову украшает венок. Ее сын – в вышиванке.

Фотосессия проходила в поселке городского типа Ворзель на Киевщине этнографическом комплексе "Украинское село".

Пользователи оценили фотографии и оставили немало одобрительных отзывов. Кое-кто заметил, что маленький Ванечка – точная копия отца. Другие же подчеркнули, что женщине очень к лицу вышиванка и венок.

Популярные статьи сейчас
В Европе хотят оставить украинских беженцев без жилья Украинцы могут остаться без пенсий: кому прекратят выплаты Графики отключения света могут быть отменены Новые правила снятия наличных: ПриватБанк сообщил об ограничениях
Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.uа", Максакова жестко ответила россиянам на их исторические претензии и заявила, что Киев является колыбелью русских городов.